Все Медицинские Центры и Клиники
Новосибирска

Акция от клиники XXI век

✔️ Онлайн-запись к врачу

1. Через онлайн-запись можно записаться на прием к врачу или вызвать любого специалиста на дом. Онлайн-запись является альтернативным способом обращения за любой услугой, оказываемой Медицинским центром «XXI век». После отправки анкеты врач-координатор перезвонит Вам в течение трех часов с момента отправки заявки для уточнения представленной информации и оформления заявки. Звонки осуществляются с 8.00 до 20.00 часов каждый день, кроме воскресенья. Заявки отправленные с 20.00 до 8.00 обрабатываются до 11.00 следующего дня).

2. Не рекомендуем пользоваться онлайн-записью в случаях, когда требуется экстренная организация помощи или когда вы рассчитываете получить помощь в ближайшие часы. В этом случае мы сможем Вам помочь более оперативно, если Вы позвоните в координационный центр.

3. Пожалуйста, оставляйте в графе контактный телефон именно тот номер, по которому до Вас легче всего дозвониться.

4. Возможны единичные случаи технических сбоев при обращении через онлайн-запись. Убедительно просим Вас, если вы не получили звонка из Координационного центра в указанные сроки, самостоятельно перезвонить по телефону.

5. Вы можете указать удобные для Вас день и время приема, если это время будет свободно, оно будет зарезервировано для Вас. Если на эту дату и время уже есть запись, врач-координатор согласует с Вами подходящее Вам время.

Более подробную информацию об объявлении смотрите на сайте клиники
https://www.nsk.mc21.ru/reception/


Акция действует по адресам: